Кинешемские спортсмены стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

28 марта 2023 17:22

За победу сражались 1200 спортсменов из 28 регионов РФ

Кинешемские спортсмены стали победителями по всестилевому каратэ "Золотое кольцо России", в котором приняли участие 1200 спортсменов из 28 регионов РФ, сообщает Кинешемская администрация.

Всероссийские соревнования проходили среди юношей и девушек 12 лет и старше, а также всероссийский фестиваль среди мальчиков и девочек в возрастной группе с 7 до 11 лет.

"Воспитанники ДЮСШ "Волжанин" успешно выступили на турнирах, став победителями и призерами в своих возрастных группах и весовых категориях", - говорится в сообщении.

Спортсмены завоевали семь золотых медалей, четыре серебряных и одну бронзу. Тренерами спортсменов являются Александр Зенов, Денис Сухарев и Валерий Голубев.

Известно.ру писал, что в марте юные ивановцы привезли 11 медалей со Всероссийских и межрегиональных соревнований по каратэ.