Ивановские спортсмены завоевали три золотые медали на Первенстве России по всестилевому каратэ

11 апреля 2023 15:27

Также спортсмены привезли с соревнований две серебряные и шесть бронзовых медалей

Сборная Ивановской области завоевала 11 медалей на первенстве России по всестилевому каратэ, которое прошло в Орле и объединило более 1500 спортсменов из 57 регионов России, сообщает областное правительство в телеграм-канале.

"Наши спортсмены взяли 3 золотые, 2 серебряные и 6 бронзовых медалей. Победителями первенства стали Владислав Палкин, Александра Горшкова и Даниил Озеров", - говорится в сообщении.

Известно.ру писал, что в марте сборная Ивановской области ДЮСШ "Волжанин" в общекомандном зачете одержала первое место на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ "Кубок Федерации".

Также спортсмены Ивановской области завоевали восемь первых мест в чемпионате по всестилевому каратэ и 21 первое место в первенстве ЦФО по всестилевому каратэ.