28 марта 2024 12:22
Погода
°
Погода
18+

Кохомская детская поликлиника уходит на ремонт

19 апреля 2023 10:45 Наталья Быстрянская

Кохомская детская поликлиника с четверга, 20 апреля, уходит на капитальный ремонт. Специалисты будут принимать пациентов в других зданиях - в дневном стационаре и отделении врача общей практики в Богданихе. Об этом сообщает администрация Кохомской городской больницы в "ВКонтакте".

"С 20 апреля прием пациентов врачами-педиатрами Костиной Е. Р., Седовой Я. О., Крупиной Н. Н.; врачом кабинета неотложной помощи Вурварг Н. А.; эндокринолога Сняткова Е. В. будет производиться в здании дневного стационара, по адресу: Кохма, ул. Октябрьская, д. 45", – говорится в сообщении.

С пятницы, 21 апреля, прием всех пациентов с 0 до 17 лет врачами-педиатрами будет идти по этому адресу. С понедельника, 24 апреля, здесь будет идти прием всех педиатров и врачей-специалистов. Зубные врачи детской поликлиники будут принимать с 24 апреля пациентов по адресу: д. Богданиха, д. 103, в отделении врача общей практики по будням с 8:00 до 19:00.

Известно.ру писал, что здравоохранение Ивановской области получит почти 5 млрд рублей на развитие первичного звена. В 2023 году в рамках реализации программы в Иванове запланировано строительство нового здания поликлиники № 12, а также поликлиник в микрорайонах "Авдотьино", "Рождественский" и "Московский". Кроме ремонта детской поликлиники в Кохме, преобразится и поликлиника № 2 в Кинешме, поликлиническое отделение в Юрьевце, в районах появятся три офиса врача общей практики и один ФАП. Автопарк региональной медицинской службы пополнится на 23 новых автомобиля, в учреждения закупят 21 единицу современного оборудования.
 

Теги: здравоохранение здоровье