23 апреля 2024 09:19
Погода
°
Погода
18+

Станислав Воскресенский во второй раз примет участие в выборах губернатора Ивановской области

10 мая 2023 14:18 Виктория Гущина

Губернатор Станислав Воскресенский будет баллотироваться на должность губернатора Ивановской области в 2023 году, об этом он сообщил президенту Владимиру Путину во время рабочей встречи в Ново-Огарёво в среду, 10 мая. Владимир Путин заявил о поддержке Воскресенского, если доверие ему окажут жители области.

"Я Ивановскую область люблю, люди у нас замечательные. Я верю в потенциал региона и верю в людей. Поэтому, если Вы поддержите, поддержат жители Ивановской области, я хотел бы принять участие в выборах губернатора Ивановской области и в случае доверия принести пользу региону и людям", - сказал губернатор.

10 октября 2017 года президент Владимир Путин назначил Станислава Воскресенского на должность исполняющего обязанности главы Ивановской области. 9 сентября 2018 года Воскресенский победил на выборах губернатора региона.

"В целом у вас темп набран хороший, поэтому, если жители области окажут Вам доверие, конечно, я со своей стороны Вас поддержу", - сказал Владимир Путин.

Известно.ру писал, что губернатор Станислав Воскресенский выступил с докладом перед президентом Владимиром Путиным о развитии транспорта, дорог, сельского хозяйства, долевого строительства и образования на встрече в Ново-Огарёво.

Теги: Станислав Воскресенский политика