3 октября 2025 03:42
Погода
°
Погода
18+

Жители Кохмы будут фотографироваться со свеклой весь август

2 августа 2023 10:51 Наталья Быстрянская

В Кохме стартовал фотоконкурс "Урожай в объективе". Организаторы зовут сделать снимки собственного урожая, а особенно с главной героиней праздника "Свекловица – 2023", к которому приурочен конкурс, – свеклой. Об этом сообщает администрация Дворца культуры Кохмы в "ВКонтакте".

"Проводите много времени в саду или огороде? Собрали шикарный урожай овощей и ягод? Вырастили самый большой или необычный овощ, или фрукт? Тогда этот конкурс для вас! В рамках празднования ежегодного городского праздника "Свекловица – 2023" Дворец культуры городского округа Кохма объявляет фотоконкурс "Урожай в объективе!" и приглашает всех садоводов и огородников к участию", – пишут они.

Организаторы поясняют, что в конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого нужно сделать фото с выращенным урожаем, особенно приветствуются работы с главной героиней праздника – свеклой.

Они ждут оригинальные фотоработы с необычными названиями и максимального качества до вторника, 22 августа, на электронную почту: dkk.konkurs@mail.ru с пометкой "Фотоконкурс". Также в письме следует указать ФИО участника, возраст и телефон для связи. Подробности здесь.