6 мая 2026 05:56
Погода
°
Погода
18+

За минувшие сутки два человека пострадали в ДТП в Иванове

8 августа 2023 17:13 Ирина Бирюкова

За прошедшие сутки в Иванове случилось два ДТП, где пострадали люди. Все участники аварий живы и получили помощь врачей, сообщила пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Первое ДТП случилось на улице Велижской. 34-летний водитель за рулем "ВАЗ-2115" поворачивал налево, нарушая дорожную разметку, не уступил дорогу встречному автомобилю "Шкода Фабия" под управлением 36-летней женщины.

В результате аварии женщина на "Шкоде" получила травмы, но после оказания медицинской помощи была оставлена на месте. Водитель "ВАЗ" получил административные материалы по нескольким статьям. Все водители были трезвы.  

Вторая авария произошла на улице Куконковых. 68-летний мужчина за рулет "Форда Куга" перестраивался и столкнулся с "Форд Фокус 1", под управлением 56-летнего мужчины, его от удара отбросило на автомобиль "Форд Фокус 2", под управлением 22-летнего парня.

В результате ДТП 57-летняя женщина - пассажирка "Форда Куга" получила травмы и обратилась в больницу. Все участники аварии были трезвы и получили административные протоколы. 

Известно.ру писал, что в выходные двое детей пострадали в ДТП.
 

Теги: ДТП происшествия