°
18+

Кинешемцы стали победителями первенства России по спортивной борьбе

31 августа 2023 11:43 Мария Седова

Кинешемские спортсмены стали победителями и призерами первенства России по спортивной борьбе, которые прошли с 27 по 29 августа в Суздале, сообщает администрация Кинешмы.

В первенстве России по спортивной борьбе, грэпплинге и грэпплинге-ги, приняли участие более 400 спортсменов из разных уголков страны. “В составе сборной Ивановской области в соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы “Волжанин”. Среди юношей 12-13 лет Захар Ларичев стал победителем соревнований в разделе грэпплинг, Оксана Богачёва среди девушек 14-15 лет в разделах грэпплинг и грэпплинг-ги завоевала бронзовые медали”, - говорится в деталях.

Тренируют спортсменов Валерий Смирнов и Роман Добров.

Известно.ру писал, что ивановские спортсмены завоевали 33 золотые медали на Всероссийских соревнованиях по фудокан каратэ.