28 апреля 2024 16:37
Погода
°
Погода
18+

Ева Ковалева из Фурманова споет с Люсей Чеботиной в полуфинале шоу "Ты супер!" на НТВ

20 октября 2023 11:09 Ольга Петрова

11-летняя певица из Фурманова Ева Ковалева выступит в заключительном полуфинале музыкального телепроекта "Ты супер!" на НТВ. Она споет песню Люси Чеботиной "Аэроэкспресс", а во время выступления сама певица присоединится к девочке и подпоет ей. Об этом сообщается на странице проекта "Ты супер!" в "ВКонтакте". 

В проекте "Ты супер!" принимают участие дети со всей страны − оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в детских домах, опекунских или приемных семьях. Особенность нынешнего суперсезона в том, что в нем участвуют как новые ребята, так и певцы − участники прошлых сезонов. Ева Ковалева в 2021 году уже пела на шоу "Ты супер!" и дошла до полуфинала проекта. 

"В этом году я хочу в финал. Есть и еще одно желание: узнать, что происходило в моей семье, когда я была маленькая, когда у меня еще были мама и папа", − отметила на проекте Ева. 

Заключительный полуфинал проекта "Ты супер!" телеканал НТВ покажет в воскресенье, 22 октября, в 20.20.

Известно.ру писал, что в этом году 11-летняя Ева Ковалева из города Фурманов прошла в полуфинал музыкального телепроекта "Ты супер!" на НТВ. Она спела песню Нюши "Выше", и все четверо членов звездного жюри нажали зеленые кнопки. 

Теги: певец музыка звезды конкурс телешоу дети