Ивановская общественная организация "МногоДетки" отметила пятилетний юбилей в Ивановском Доме национальностей, сообщает городская администрация.
Председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичёв поблагодарил коллектив "МногоДеток" за оказанную помощь семьям и популяризацию имиджа многодетной семьи в нашем регионе.
"Благодарю всех вас за то важное дело, которым вы занимаетесь. Все мы понимаем, что главное в жизни для всех нас – это наши дети. И сегодня особенно важно поддерживать культуру их воспитания в многодетных семьях. Инвестиции, экономика, новые технологии, – все это важно и нужно, безусловно. Но самое важное, конечно, чтобы в нашей большой стране было много счастливых семей. Благодарю вас за прекрасную миссию, вы – пример для всех остальных!", – сказал он.
Члены организации и семьи получили благодарности от Ивановской городской думы и Ивановской областной думы. А художественные коллективы исполнили для многодетных семей свои творческие номера.
На сегодняшний день организация помогает более 730 многодетным семьям. За годы работы более 1500 многодетных семей Ивановской области получили помощь от "МногоДеток".
Известно.ру писал, что благодаря проекту "Театр для многодетных семей" в 2022 году театры региона посетили 11 000 членов многодетных семей, что на 1000 больше, чем в прошлом.