С шуйскими ракетчиками пообщался заслуженный артист Российской Федераций Сергей Селин, известный по роли Дукалиса в фильме "Улицы разбитых фонарей". В понедельник, 30 октября, актер побывал в шуйском военном гарнизоне и провел встречу с военнослужащими. Об этом сообщают "Шуйские известия".
"Небольшая творческая встреча артиста прошла в клубе. В зале звучали стихи, Сергей Селин ответил на вопросы о творческой карьере, о своем участии в съемках фильма "Непослушник-3", которые в эти дни проходят в Шуйском районе. Артист побывал в музее боевой славы войсковой части и оставил отзыв в Книге почетных посетителей", – пишет издание.

Также актер рассказал, что в конце ноября отправится за ленточку в составе труппы Театра российской армии.
Встреча состоялась благодаря президенту Ивановского благотворительного областного фонда "Забота" Николаю Лопатину, который также привез для шуйских воинов, находящихся на передовой, гуманитарную помощь – маскировочные сети, одноразовую посуду.
Известно.ру писал, что артисты Ивановской филармонии побывали на передовой.