28 апреля 2024 01:27
Погода
°
Погода
18+

Создатель ивановской "Колыбели" стала лауреатом премии "Справедливая помощь – 2023"

20 декабря 2023 10:36 Наталья Быстрянская

Председатель Колыбели Елена Викторовна Язева стала лауреатом премии "Справедливая помощь – 2023" от Международной благотворительной общественной организации "Справедливая помощь Доктора Лизы". Новость о престижной награде пришла к ней в день ее рождения. Об этом сообщает администрация "Колыбели" в "ВКонтакте".

"В день рождения меня догнала очень значимая для меня награда. Я стала лауреатом премии "Справедливая помощь – 2023" от Международной благотворительной общественной организации "Справедливая помощь Доктора Лизы", – пишет Елена Язева в "ВКонтакте". 

Она добавляет, что отбор наиболее эффективных практик в сфере благотворительности  шел  в течение года совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. В проекте приняли участие некоммерческие организации, частные лица, оказывающие помощь матерям и детям в трудной жизненной ситуации из разных регионов России.

"На церемонию вручения в Москву, проходившую в рамках Всероссийской конференции поехать не смогла, но все благополучно приехало в Иваново, прямо в офис. Благодарю организаторов и лично президента организации "Справедливая помощь Доктора Лизы", лауреата Государственной премии Российской Федерации Ольгу Дёмичеву за столь высокую оценку нашего колыбельного труда", – написала Елена Язева.

Теги: благотворительность общество