27 июля 2024 02:54
°
18+

Футболисты "Текстильщика" одержали крупную победу во втором матче на южных сборах

20 января 15:32 Егор Пелевин

Ивановская команда провела свою вторую контрольную встречу на южном сборе в Новороссийске. В ней она разгромила "Висту" из Геленджика со счетом 4:1. Об этом "Известно.ру" сообщили в пресс-службе "Текстильщика".

Соперник красно-черных из Краснодарского края выступает на любительском уровне. Его состав сформирован из иностранных студентов, обучающихся в российских вузах (в основном, это африканские игроки).

Первый тайм завершился вничью - 1:1, а после перерыва "Текстильщик", произведя замены, забил три безответных мяча. У коллектива Игоря Колыванова отличились Алексей Скворцов, Алексей Евсеев, Михаил Сентюрин и Дмитрий Семашкин.

"Несмотря на счет, нужно отдать должное сопернику, который, несмотря на свой статус, оказался очень непростым. Но все же "Текстильщику" удалось подтвердить свой класс и добиться уверенного успеха", - отметили в пресс-службе клуба.

В первом матче на южных сборах ивановцы уступили выступающему в ФНЛ саратовскому "Соколу" (0:1). В среду, 24 января, красно-черные проведут с ним ответный поединок.