27 апреля 2024 20:57
Погода
°
Погода
18+

Светофоры в Иванове второй день сбоят

29 января 16:38 Николай Мантуров

В понедельник, 29 января, сбой в работе произошел сразу у нескольких светофоров в Иванове, причем у некоторых ‒ повторно после ремонта накануне, сообщает пресс-служба ивгорадминистрации. Специалисты обслуживающей компании начали ремонтные работы объектов на пр. Ленина, пл. Пушкина и ул. Почтовой.

В воскресенье, 28 января, по сообщению единой диспетчерской службы (ЕДДС) специалисты ООО "Перспектива", компании, обслуживающей светофоры города Иваново, выезжали устранять неисправность светофора в районе дома № 11 по проспекту Ленина. Диагностика показала неисправность кабеля и ремонтники частично заменили жилы.

В понедельник, 29 января, ситуация повторилась. 

"Вновь поступила информация о сбоях в работе светофорного объекта, а также аналогичных объектов на улице Почтовой и площади Пушкина, ‒ говорится в сообщении. ‒ Сотрудники ООО "Перспектива" повторно выехали на светофорные объекты и выявили повреждения кабеля и оборудования контроллера. В настоящее время на объектах идут аварийно-восстановительные работы".

Администрация просит автомобилистов и пешеходов при движении по проспекту Ленина руководствоваться установленными дорожными знаками и строго соблюдать правила дорожного движения.

 

Теги: безопасность дороги транспорт