Погода
18+

В Ивановской областной больнице метко стреляют даже медсестры и санитарки

22 февраля 11:54 Ольга Петрова

Накануне 23 Февраля сотрудники Ивановской областной больницы сняли белые халаты и пошли на стрельбище, чтобы выяснить, кто из них самый меткий. Индивидуальное первенство по стрельбе из пневматической винтовки состоялось на базе ДОСААФ. Об этом сообщается на странице ИОКБ в "ВКонтакте".

"В соревнованиях приняли участие члены профсоюза больницы. Первенство прошло в дружеской обстановке с присутствием здорового спортивного азарта", − отмечают в медучреждении.

В итоге среди женщин первые три места заняли начальник планово-экономического отдела, санитарка приемного отделения и палатная медсестра. Среди мужчин лучшими стали начальник отдела информационно-технического обеспечения, медбрат приемного отделения и заведующий колопроктологическим отделением больницы.

Известно.ру писал, что в 2021 году кинешемка Дарья Сироткина выиграла медаль чемпионата Европы по стрельбе из пневматического пистолета.

Теги: стрельба больница 23 февраля иокб праздник врачи спорт