30 апреля 2024 23:56
Погода
°
Погода
18+

Ивановская танцовщица из ансамбля "Сказка" победила во Всероссийском конкурсе "Танцевальный проспект"

4 марта 10:24 Ольга Петрова

Танцовщица из группы "Облака" ивановского ансамбля "Сказка" Анна Дёмина стала победителем Всероссийского конкурса-фестиваля хореографических коллективов "Танцевальный проспект". Среди всех номинаций и возрастов она удостоилась диплома лауреата первой степени за свои танцевальные номера "На распутье" и "Между строк". Об этом сообщается в группе ансамбля в "ВКонтакте".   

Кроме того, в батлах между участниками конкурса Анна Дёмина заняла почетное 3-е место.

"Но и это еще не всё: недавно Аня с композицией "Между строк" посетила Всероссийский конкурс современной хореографии "StudyЯ" в Санкт-Петербурге и удостоилась там диплома лауреата второй степени", − отмечают сотрудники "Сказки".

Главной наградой конкурса в Санкт-Петербурге для Анны стала возможность пройти бесплатное обучение в "Колледже "Звездный" по специальности "Народное художественное творчество" и стать профессиональным хореографом.

Известно.ру писал, что в прошлом году танцоры из ивановского танцевального хореографического ансамбля "Сказка" успешно выступили на X Международном конкурсе-фестивале хореографического мастерства "Славянские самоцветы" в Минске. 

Теги: сказка победа конкурс танцы культура