°
18+

Ивановский "Текстильщик" одолел челябинских футболистов

9 марта 14:51 Егор Пелевин

Ивановские футболисты победили в первом гостевом матче в рамках весеннего этапа первенства в "серебряной группе" второй лиги. Они оказались сильнее "Торпедо" из Миасса - 2:1. Об этом Известно.ру сообщили в пресс-службе "Текстильщика".

Красно-черные уверенно начали встречу в Челябинской области. Не использовав несколько моментов, на 29-й минуте они открыли счет: ударом из-за пределов штрафной отличился Алексей Евсеев. Вскоре после подачи углового центральный защитник Евгений Стешин удвоил счет.

Сразу после перерыва футболисты "Торпедо" отыграли один мяч, когда Марк Аквазба с острого угла застал врасплох вратаря ивановцев Тимофея Кашинцева. До конца встречи хозяева пытались уйти от поражения и создали для этого несколько неплохих возможностей. Но коллектив Игоря Колыванова смог отстоять победный результат.

В дебютном поединке этапа красно-черные дома сыграли вничью с брянским "Динамо" (1:1). В следующий понедельник, 18 марта, "Текстильщик" на своем поле примет "Калугу". Встреча начнется в 18:00.