27 апреля 2024 14:18
Погода
°
Погода
18+

Ивановская фабрика "Моя Забава" выпустила авангардные наклейки на пластиковые карты

28 марта 10:50 Ольга Петрова

Фабрика удивительных игрушек "Моя Забава" выпустила необычные сувениры – наклейки на пластиковые карты с вырезом под чип. Пока такие наклейки представлены в пяти видах – три из них с популярными изображениями авангардного Иванова, с мухоморами в честь коллекции посуды и с котиком, который изображен на открытке, разработанной мастерицами фабрики. Об этом рассказала руководитель "Моей Забавы" Наталья Ионова.

"Мы сейчас делаем линейку интересных сувениров по демократичной цене. Сюда как раз вошли наклейки на пластиковые карты. Идея не наша, но мы ее адаптировали под себя и уже получили много положительных и восторженных отзывов", − рассказала Наталья Ионова. 

По ее словам, карта в таком авангардном или мухоморном "обличье" полностью функциональна: есть вырез под чип, в терминале она также работает, если очень нужно, то наклейка снимается. Пока такие сувениры продаются только на фабрике, но в ближайшее время появятся в музеях и отелях города. Их цена – 200 рублей. 

"Мы выпустили также новые сувенирные стикеры, деревянные магнитики с кусочками ивановских ситцев. Одним словом, делаем сувенирную линейку, доступную каждому", − отметила руководитель Фабрики удивительных игрушек. 

Известно.ру писал, что Фабрика удивительных игрушек "Моя Забава" разрабатывает самую различную сувенирную продукцию и уже неоднократно попадает в шорт-лист Всероссийского конкурса "Туристический сувенир". 

Теги: новинка карта игрушки фабрика сувенир туризм