30 апреля 2024 13:06
Погода
°
Погода
18+

Днем 17 апреля в Иванове расчищать городские дороги будут 82 дорожных рабочих

17 апреля 11:50 Мария Седова

В среду, 17 апреля, на работах по уборке дорог будет задействована 21 единица техники и 82 дорожных рабочих, сообщает МКУ "Дорожное городское хозяйство".

"На механизированное прометание дорог с одновременным сбором смёта направлены пять вакуумных пылеуборочных машин. Работы будут идти на проспектах Строителей, Текстильщиков, Ленина и Шереметевском, площади Революции, улицах 10 Августа, Палехской, Смирнова, Любимова, Шубиных, Кавалерийской, Суворова, Воронина, Маршала Василевского и других объектах дорожной сети города", ‒ говорится в сообщении. 

Ручной добор смета от борта на парковках и радиусах продолжат 20 рабочих в сопровождении спецтехники. Сбор крупногабаритного мусора, навалов мешков на улично-дорожной сети продолжат рабочие в сопровождении самосвала. Уборку территорий общего пользования продолжит бригада из 18 рабочих в сопровождении шести тракторов. Всего в работе 62 объекта. Десять рабочих продолжат уборку остановок общественного транспорта, еще 18 человек ‒ очистку урн, сбор мелкого случайного мусора с улиц города.

Остановки общественного транспорта будут приводить в порядок десять рабочих. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Известно.ру писал, что оставить заявку на уборку территорий общего пользования жители могут через личное сообщение в социальных сетях администрации города Иваново ("ВКонтакте" и "Одноклассники"), а также по телефону 26-34-46. 

Теги: уборка города дороги