В четверг, 20 июня, на работах по уборке дорог будет задействовано 22 единицы техники и 78 дорожных рабочих, сообщает МКУ "Дорожное городское хозяйство".
"На механизированное прометание дорог с одновременным сбором смёта направлены три вакуумные пылеуборочные машины", - говорится в сообщении.
Сбор крупногабаритного мусора, навалов мешков на улично-дорожной сети продолжат 18 рабочих в сопровождении самосвала. Уборку территорий общего пользования продолжит бригада из 28 рабочих в сопровождении шести тракторов. Всего в работе 62 объекта. Десять рабочих продолжат уборку остановок общественного транспорта, еще 18 человек - очистку урн, сбор мелкого случайного мусора с улиц города.
Остановки общественного транспорта будут приводить в порядок десять рабочих. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов. График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.
Оставить заявку на уборку территорий общего пользования жители могут через личное сообщение в социальных сетях администрации города Иванова.
Известно.ру писал, что днем 19 июня дороги расчищали 23 единицы техники и 79 дорожных рабочих.