19 августа 2025 06:14
Погода
°
Погода
18+

Стартовал прием заявок на "Миссис Россия Иваново – 2024"

2 июля 2024 15:53 Наталья Быстрянская

Жительницы Ивановской области старше 18 лет могут стать участницами конкурса "Миссис Россия Иваново – 2024". Главное условие – быть замужем и иметь детей, прием заявок стартовал. Об этом сообщила собственник и директор "Миссис Россия Иваново" Ольга Гурова в "ВКонтакте".

"Приглашаю вас принять участие в конкурсе "Миссис Россия Иваново", который пройдет с 21 октября по 24 ноября в Иванове. Цель конкурса – представить городу и стране красоту и духовное богатство ивановских женщин, достойно представить Ивановский регион на крупнейшем конкурсе Российской Федерации "Миссис Россия – 2025", – пишет она. 
Организатор конкурса добавляет, что конкурсантка должна иметь гражданство России, быть не моложе 18 лет (верхней границы нет), замужем и/или иметь детей, а также не должна иметь уголовных и административных преследований со стороны России и иных государств.

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету-заявку участника конкурса, познакомиться с положением о конкурсе и подписать договор участника. С момента подписания договора обеими сторонами претендентка на участие становится официальной участницей конкурса "Миссис Россия Иваново".

"Знаю, что многие мечтают попробовать свои силы в таком грандиозном мероприятии, но страх мешает сделать первый шаг. Дорогие девушки, этот конкурс – не про модельные параметры. Этот конкурс про настоящую женственность, силу духа, яркость и уникальность каждой из вас! Когда-то я тоже стояла перед этим выбором и переживала. Но сегодня, пройдя путь от регионального до международного конкурса, с уверенностью могу сказать: это потрясающий опыт, который помогает раскрыть свои лучшие качества и обрести невероятную уверенность в себе", – поделилась Ольга Гурова.

Известно.ру ранее писал, что 38-летняя владелица стоматологической клиники LidentS и практикующий стоматолог из Иванова Лидия Смирнова, мама двух сыновей, привезла в город почетный титул и корону. Она стала обладательницей титула "4-я вице миссис России Европа" на Всероссийском конкурсе Missis World Russia ("Миссис Россия Мира – 2024"), получив право представить нашу страну на европейском конкурсе. В этом году наш регион на конкурсе представляли две красавицы – Лидия Смирнова и Людмила Большагина. Абсолютной победительницей конкурса "Миссис Россия Мира – 2024" стала мать двоих детей и бодибилдер из Казани, 33-летняя Динара Саляхова.