Светская львица и жена "похоронного короля" Олега Шелягова Виктория призналась читателям своего телеграм-канала, что у нее есть необычная мечта – чтобы после ее смерти близкие развеяли прах над Сицилией, где она сейчас отдыхает, на Сейшелах и, конечно, в любимом Холуе – в лютый мороз, солнечным утром. Она пишет, что чувствует, что была там в прошлой жизни.
"У вас есть странные просьбы или мечты? У меня есть! И мой муж Олег, конечно, об этом знает. Желаю, чтобы мой прах (надеюсь, это произойдет не раньше лет 90), был развеян на восходе солнца в бухте Маццаро на Сицилии.
Ничего не могу с собой поделать: каждый раз, когда приезжаю сюда и выхожу в 6:30 встречать восход солнца, охватывает меня это чувство умиротворения и радости", – пишет она.
Еще немного праха она просит "сыпануть" на Сейшелах на восходе солнца в океан, когда рыбаки выходят на улов.
"И, конечно, в Холуе – куда без него. Видимо, там я тоже что-то делала в прошлой жизни. В лютый мороз, солнечным утром, в поле смешать с хрустящим белым снегом в звенящем воздухе. Вот такие у меня желания, и это не шутка", – заключает светская львица.
Известно.ру ранее писал, что Виктория Шелягова купила в деревне Реброво Южского района несколько домов – о своей жизни в Холуе она рассказала в интервью нашему порталу.