13 июня 2025 04:46
Погода
°
Погода
18+

Станислав Воскресенский: "В ответственный момент мы все должны мобилизоваться и работать очень ответственно"

11 октября 2024 17:14 Виктория Гущина

В пятницу, 11 октября, на форуме "Открытый диалог с бизнесом" губернатор Станислав Воскресенский и прокурор Ивановской области Андрей Жугин обсудили важность ответственности при исполнении национальных проектов. Речь идет о выполнении работ качественно и в срок.

"Андрей Владимирович [Жугин] очень важную вещь сказал, я хочу, чтобы ее все услышали. Сейчас, еще раз говорю, очень ответственный момент для страны. И, как говорит наш Президент, мы все должны мобилизоваться и работать очень ответственно", – сказал Станислав Воскресенский. 

Глава региона обратился к тем, кто   ремонтирует школы, детские сады, объекты здравоохранения, строит парки, благоустраивает населенные пункты по нацпроектам.

На форуме "Открытый диалог с бизнесом" обсудили меры поддержки, вопросы инфраструктуры и взаимодействие предпринимателей, надзорных органов и власти.

Теги: нацпроекты Станислав Воскресенский бизнес экономика