В Иванове получила продолжение история с ДТП, в котором пострадала переходившая улицу Демьяна Бедного по "зебре" 15-летняя школьница.
Управление ГИБДД обнародовало видео инцидента, произошедшего 1 декабря в 21:05.
На записи с камеры видеонаблюдения видно, что пешеходов было двое. Спутница девочки раньше увидела приближающуюся легковую машину и успела увернуться. В пострадавшую автомобиль врезался на полном ходу. Водитель даже не пытался тормозить.
Известно.ру уже писал, что случившееся потом поразило пользователей соцсетей. Как рассказала пресс-служба УМВД региона, водитель вышел из машины, помог сбитому им ребёнку подняться, вывел с дороги, а затем сел за руль и покинул место ДТП. Девочка с травмами попала в больницу.
"Госавтоинспекция разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала несовершеннолетняя. Просьба обратиться по телефону 8 (4932) 48-12-64 или по адресу: г. Иваново, ул. Гнедина, д. 18, каб. 330", – сообщила пресс-служба ведомства.