С 21 по 25 апреля в Ивановском государственном химико-технологическом университете проведут Всероссийскую Школу-конференцию "Дни науки в ИГХТУ". Информация об этом появилась на официальном сайте вуза.
В программе – пленарные лекции, секционные заседания и круглые столы по актуальным вопросам в пяти научных направлениях: фундаментальные науки, инженерно-технические, гуманитарные науки, цифровая экономика и IT, школьная наука.
По итогам конкурса докладов в каждой секции победителей ждут награды в виде дипломов и почетных грамот. Все участники конференции без исключения получат сертификаты. После завершения мероприятия планируется выпуск электронного сборника тезисов, который будет включен в базу данных РИНЦ. В этот сборник войдут краткие тезисы всех докладов, представленных на конференции.
Ранее Известно.ру писал, что Ивановский химтех открыл "Неделю карьеры".