Глава Федеральной антимонопольной службы России Максим Шаскольский своим приказом сменил руководство в Ивановском УФАС.
Новым руководителем ведомства с 12 мая назначена Татьяна Михеева.
Татьяна Алексеевна — уроженка Тульской области. Выпускница Ивановского государственного университета по специальности "Правоведение", в 2002 году она получила второй диплом о высшем образовании, окончив Северо-Западную академию государственной службы (специальность "Государственное и муниципальное управление").
С 1997 года Татьяна Михеева — на государственной службе. До 2002 года работала в управлении Минюста России по Ивановской области, в 2002-2005 годах — в аппарате Администрации Ивановской области, где трудилась консультантом-юристом.
В августе 2005 года Татьяна Алексеевна перешла в региональное управление ФАС России на должность заместителя руководителя.
Награждена Благодарностью Президента Российской Федерации, почетными грамотами ФАС России, ведомственными медалями "За отличие в службе" III степени и "30 лет антимонопольным органам", знаком Федеральной антимонопольной службы "За заслуги в сфере контроля закупок".