Одна из шести участниц от Ивановской области – 40-летняя Ольга Никифорова из Иванова – победительница "Миссис Россия Иваново" получила титул и корону "Миссис Россия Вселенная". Теперь нашей землячке предстоит представить Россию на международном конкурсе "Миссис Вселенная", который пройдет на Филиппинах. Об этом сообщили организаторы конкурса "Миссис Иваново" в "ВКонтакте".
Специалисты добавляют, что специальными наградами и коронами от партнеров конкурса "Миссис Россия" были награждены Екатерина Клюева и Анна Бакина. Творческий номер Екатерины Клюевой вошел в ТОП-5 и был отобран из 72 номеров для показа на финале. Ольга Никифорова вошла в ТОП-3 лучших национальных костюмов из 150 участниц, а Ольге Гуровой вручили благодарность на сцене конкурса за вклад, труд и участие в создании десятого юбилейного праздника красоты "Миссис Россия".
Финал конкурса "Миссис Россия 2025" прошел в Москве, в концертном центре "Планета КВН". В конкурсе приняли участие 150 женщин со всей страны, ранее победивших в региональных этапах.
Фото победительницы и участниц из Иванова можно посмотреть здесь.