11 июня 2025 22:37
Погода
°
Погода
18+

В Кинешме короновали "Мини-мисс 2025"

10 июня 16:44 Марина Москалева

В Кинешме в Городском Доме культуры состоялся традиционный красивый конкурс "Мини-мисс", который в этом году посвятили 105-летию со дня рождения итальянского писателя Джанни Родари, сообщает администрация г. Кинешма в "ВКонтакте".

За титул боролись воспитанницы детских садов №№ 19, 25, 44 и школы №19. Они проявили себя в творческих и интеллектуальных конкурсах.

Сам конкурс был проведен в форме театрализованного представления по известному произведению Джанни Родари "Приключения Чиполлино".

Каждая из участниц получила свой собственный титул:

Гран-при "Мини-мисс 2025" и "Мисс Артистичность" – Ланцова Ксения (детский сад №19),

"Мисс Улыбка" и приз зрительских симпатий – Смирнова Валерия (детский сад №19),

"Мисс Нежность" – Арина Французова (детский сад № 25),

 "Мисс Очарование" – Полухова София (школа №19),

 "Мисс "Обаяние" – Сухарева Есения (детский сад №44).

Известно.ру писал, что в 2021 году две девочки из Ивановской области участвовали во всероссийском конкурсе красоты и таланта "Мисс Останкино – 2021" в категории "Мини Мисс". Одной из них была победительница международных конкурсов "Мировая модель" и "Юная мисс мира" девятилетняя Марья Шкаберда из Кинешмы.

Теги: общество