В субботу, 20 сентября, в Гавриловом Посаде пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка "День картошки" (0+). Гости смогут поддержать местных фермеров, попробовать домашние продукты и провести время с семьей и друзьями на свежем воздухе на живописном лугу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Гаврилово-Посадского района в "ВКонтакте".
"На ярмарке будет торговля картофелем, продукцией пчеловодства, пищевой и перерабатывающей промышленности, личных подсобных и фермерских хозяйств, саженцами плодовых и цветочных культур, выставка-ярмарка мастеров декоративно - прикладного искусства, молочная продукция, фермерские сыры и колбасы и многое другое", – пишут они.
Гостей ждут торговые ряды и гастрономические площадки местных фермерских хозяйств и отдельных производителей, сельские и городские подворья с интерактивными программами, фотозоны, концерт, народные игры и забавы, конкурс костюмов "Эко – шик 2025", и многое другое.
В программе могут быть изменения. Начало ярмарки в 9:00.
Полная афиша праздника здесь.
