Ивановостат поздравил коллегу со 100-летним юбилеем. Нина Михайловна Демкина начинала свою карьеру в 1964 году, сообщает ведомство в "ВКонтакте".
"Труженица тыла, посвятившая десятки лет работе в нашем ведомстве, начинала свою карьеру в 1964 году экономистом группы животноводства, – говорится в сообщении. –Ответственное отношение к работе, трудолюбие и целеустремленность способствовали карьерному росту. На пенсию Нина Михайловна вышла в должности заместителя начальника отдела".
Как пишут специалисты Ивановостата, Нина Михайловна сохранила свой оптимизм и доброту. Она была очень рада визиту гостей. "Её уникальная память поразила нас. Теплая атмосфера воспоминаний о коллегах, работе, интерес к современной жизни коллектива наполнили наши души добротой и гордостью, что в статистике есть такие долгожители!" – добавляют коллеги долгожительницы.
Кстати, рекорд ведомства поставил один из руководителей – Дмитрий Михайлович Аникин, который прожил 104 года.