24 декабря 2025 16:59
Погода
°
Погода
18+

В Кинешме состоялся Кубок города по Киокушин

24 декабря 14:51 Марина Москалева

В Кинешме, на базе спортивной школы им. олимпийского чемпиона С. Клюгина при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации города прошел Кубок Кинешмы по Киокушин, сообщает пресс-служба администрации города в "ВКонтакте".

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Кинешмы и Наволок, представляющих Федерацию Киокушин Ивановской области (тренеры Евгений Коптев и Михаил Соловьев), а также представители Ивановского отделения федерации Кенбукай России (тренер Екатерина Соколова).

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Косарев Никита, Вьюгин Егор, Варенцов Кирилл, Попов Даниял, Шумилин Артем, Чистяков Владислав, Лебедева Василиса, Хохлов Александр, Лавренов Игнат, Куликов Артем, Лебедев Денис, Макин Максим, Кустова Алина, Кузнецов Дмитрий, Новиков Алексей, Осипов Виктор, Кузнецова Елизавета, Кевина Дарья, Лепешкина Мария.

Все победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.

Известно.ру писал, что в октябре ивановские спортсмены завоевали золото, серебро и бронзу на турнире "Киокушин на Волге" в Самаре.

Теги: соревнования кинешма спорт