За сутки в Ивановской области произошло 4 ДТП с пострадавшими, сообщает Госавтоинспеция Ивановской области. Сбили троих пешеходов.
В 10:20 в Комсомольском районе на 17 километре автомобильной дороги "Писцово-Комсомольск" 58-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" выехал на встречную полосу и столкнулся с движущимся в попутном направлении и выполняющим поворот налево автомобилем "Газель" под управлением 48-летнего мужчины. Водитель "Лады" доставлен в больницу.
В 13:30 в Иванове на улице 3-я Сосневская 21-летний водитель автомобиля "Рено Логан" сбил 80-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшая доставлена в больницу.
В 16:40 на улице Вичугская в Кинешме 70-летний водитель автомобиля "Лада" совершил наезд на 25-летнюю девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Она также в больнице.
Как писал Известно.ру, в 17-25 в Иванове на улице Рыбинская 19-летний водитель автомобиля "ВАЗ" совершил наезд на 17-летнего пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход с сочетанной травмой доставлен в больницу.