На Ивановском автовокзале началась продажа билетов на рейсы по маршруту «Иваново-Архипо-Осиповка-Геленджик-Анапа». Автобусы на юг будут ходить по субботам. Об этом сообщает администрация автовокзала.
«Рейсы будут по субботам с июня 2026 года на комфортабельных автобусах туристического класса, большой вместимости (53 посадочных места), оборудованных мягкими откидными сидениями, большими багажными отсеками, кондиционерами, TV-системами и USB зарядными устройствами», – говорится в сообщении.
Подробнее здесь.
Известно, что в прошлом году продажа билетов на южные направления началась в начале мая, автобусы начали ходить в Анапу и Геленджик с июня.