Дорога на Чернореченский на месяц закроется на ремонт. Движение автотранспорта на участке автомобильной дороги «Иваново – Чернореченский – Ново-Талицы» от железнодорожного переезда до поворота к поселку Чернореченский ограничат с 24 сентября по 30 октября.
Дорожники планируют заменить асфальтобетонное покрытие, укрепить основания и обочин инертными материалами, а также обновить дорожные знаки и разметки.
«Полное перекрытие проезжей части необходимо, чтобы во время проведения ремонтных работ полностью исключить аварийные ситуации на участке пересечения автомобильной дороги с железнодорожной веткой с интенсивным движением поездов, – говорится в сообщении. – Подробная схема движения размещена на информационных щитах. Приносим извинения за временные неудобства».
Объезд предусмотрен через улицы Суздальская, Парижской Коммуны и Автодоровская. Длина маршрута останется прежней.