26 октября 2026 17:39
Погода
°
Погода
18+

Будущие мамы могут сходить на экскурсию в ивановский роддом

26 октября 16:00 Наталья Быстрянская

Ивановский родильный дом №4 приглашает будущих мам на экскурсию 5 ноября в 13:00. Участники познакомятся с работой учреждения, условиями пребывания, смогут задать вопросы специалистам. Продолжительность экскурсии – один час, пишут специалисты пресс-службы регионального департамента здравоохранения в «ВКонтакте».

«В программе экскурсии знакомство с командой специалистов роддома; осмотр родового и послеродового отделений; рассказ об условиях госпитализации и пребывания в стационаре; групповая беседа с врачом и сессия вопросов и ответов», – поясняют они и добавляют, что экскурсия – отличная возможность получить достоверную информацию из первых рук и развеять распространенные опасения, связанные с родами и пребыванием в роддоме.

Для участия необходима предварительная запись по телефону: 8 (4932) 24‑24‑97 (в будние дни). С собой специалисты рекомендуют взять сменную обувь и бутылку воды. Место проведения: здание родильного дома №4, д. Бухарово, 1‑А (главный вход).

Подробнее здесь.

Известно, что в среду, 28 октября, в Тейковскую ЦРБ приедет «Онкопатруль», прием будут вести специалисты Ивановского областного онкологического диспансера. Попасть к специалистам можно по предварительной записи.

Теги: беременные экскурсии роддом роды Иваново здоровье