26 апреля 2024 18:43
Погода
°
Погода
18+

15 пассажиров троллейбуса смогут выиграть сладости

11 декабря 2020 15:15 Надежда Павлова

"Ивановский пассажирский транспорт" на две недели с 13 до 27 декабря запускает традиционный розыгрыш призов "Счастливый билетик" для пассажиров всех троллейбусов в Иванове, 15 счастливчиков получат к новому году сладкие подарки, сообщает сайт Ивгорадминистрации.

Розыгрыш счастливых билетов проходит в Иванове с 2017 г. С прошлого года счастливый билет можно получить в любом троллейбусе любого маршрута, а не только в "новогоднем".

"В предыдущие годы наши пассажиры активно участвовали в новогодней акции, с интересом разглядывали свои билеты и искали заветную надпись. Мы надеемся, что и в этот раз розыгрыш также будет радовать жителей и гостей областного центра", – цитирует администрация пресс-секретаря троллейбусного предприятия Олесю Таранову.

В этом году изменилось количество счастливчиков и условия получения выигрыша, пояснила Известно.ру главный специалист отдела информационной политики и взаимодействия со СМИ мэрии Юлия Фёдорова.

"В этот раз надпись будет не на самом билете, а на чеке из платежного терминала, – пояснила Известно.ру Фёдорова. – Программисты внесли дополнительную строку "счастливый билетик" в стандартную распечатку чека. Даже кондуктор не сможет предугадать, когда появится тот самый билет. Этот чек из терминала получат даже те, кто расплачивается наличкой".

В 2018 г. компания разыгрывала 10 подарков на двух новогодних троллейбусах. В 2019 г. – розыгрыш 20 подарков от магазина косметики приурочила ко Дню города, а новогодние подарки из 10 потенциальных "счастливчиков" получили к Рождеству лишь двое.

Компания просит выигравших заявить о себе: позвонить центральному диспетчеру муниципального предприятия "Ивановский пассажирский транспорт" по номеру телефона 8 (4932) 29-15-33 и оставить свои контактные данные. Для получения приза потребуется предъявить счастливый "новогодний" билет.

В прошлые годы победители получали подарки на площади Пушкина во время фестиваля "Новогодний городок". В этот раз из-за пандемии предприятие пригласит везунчиков к себе на вручение подарков по отдельности.

Известно.ру писал, что накануне 2020 г. сотрудники депо украсили мишурой, гирляндами и наклейками восемь троллейбусов.

Теги: общество