27 апреля 2024 04:34
Погода
°
Погода
18+

Форум "Спецодежда" пройдет в этом году онлайн

9 ноября 2020 14:03 Ирина Берегова

Межрегиональный отраслевой форум "Спецодежда" пройдет в Иванове в пятницу, 20 ноября, в онлайн-формате из-за эпидемической обстановки в регионе. Биржа деловых контактов будет дистанционной, а выставка продукции станет виртуальной, сообщает сайт центра "Мой бизнес".

Форум "Спецодежда" пройдет в регионе во второй раз. Директор центра "Мой бизнес" Ирина Корнилова рассказала Известно.ру, что в прошлом году впервые форум прошел в октябре в Шуе. Зарегистрироваться на форум можно здесь.

"Форум станет технологичнее, продукция предприятий-участников будет представлена в 3D, модели спецодежды можно будет увидеть со всех сторон, оценить. Переговоры будут в индивидуальных электронных кабинетах, производитель будет общаться с заказчиком один на один, производители смогут презентовать свою продукцию напрямую представителям крупных корпораций," – прокомментировала Известно.ру Ирина Корнилова. 

На форуме выступят известные российские эксперты отрасли, производители и заказчики спецодежды. В программе форума анализ российского и мирового рынка спецодежды и средств индивидуальной защиты, темы маркировки и инновационных материалов, меры господдержки для предпринимателей Ивановской области.

Перед форумом, во вторник, 10 ноября, центр "Мой бизнес" проведет вебинар "Ожидания поставщиков и заказчиков". На примере компаний "Газпром нефть", "Российские сети", РЖД, Росатом, Ростелеком, "Аэрофлот – российские авиалинии" спикер расскажет, как успешно провести переговоры с крупными заказчиками и госкорпорациями. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

В этом году все зарегистрированные участники отраслевого форума "Спецодежда" получат в подарок исследование западноевропейского рынка от компании Frost & Sullivan.

Теги: дороги общество экономика