24 апреля 2024 06:06
Погода
°
Погода
18+

Кохомские коммунальщики на протяжении недели ведут борьбу с засором в канализации

22 ноября 2022 13:49 Николай Мантуров

В среду, 23 ноября, на жилзоне в Кохме "Кохмабытсервис" вновь отключит воду, сообщает кохомская администрация. На протяжении недели коммунальщики пытаются устранить засор канализации в районе ул. Карловых.

Изначально прочистка засора планировалась на среду, 16 ноября, но, как писал Известно.ру,  ремонт отложили из-за внезапного прорыва сетей водоснабжения на ул. Кочетовой.

Засор специалисты муниципального унитарного производственного предприятия начали устранять лишь 17 ноября, продолжив работы 21-го. Но аварию не удалось устранить в полном объеме. Теперь коммунальщики вновь выйдут на проблемный объект в среду, 23 ноября.

"По информации МУПП "Кохмабытсервис", работы по устранению засора на канализационных сетях в районе ул. Карловых будут продолжаться с привлечением более мощной спецтехники, ‒ сообщает пресс-служба кохомской администрации. ‒ В связи с этим 23 ноября с 9:00 запланировано отключение холодного водоснабжения потребителей по следующим адресам: ул. Восточная д. 1, 7; ул. Дзержинского д. 1, 2, 3; ул. Курортная, д. 6".

 

Теги: коронавирус ЖКХ