Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 28 октября

28 октября 2020 г. 9:16
Ольга Петрова
Фото: sputnik.kg

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 2-я Чапаева, д. 63, 65; пер. Чапаева, д. 26; ул. 9-я Южная, д. 23; ул. 4-я Курьяновская, д. 2, 4, 6, 8, 9а, 10, 12; пер. 1-й Курьяновский, д. 11, 14/6, 16, 20; пер. 2-й Курьяновский, д. 10а, 14, 14а; ул. 5-я Курьяновская, д. 6; ул. 6-я Курьяновская, д. 3, 5, 7; ул. Березовая, д. 1; в частных домовладениях в квартале от ул. Генерала Горбатова до ул. 5-я Кубанская и от ул. 7-я Минеевская до ул. 8-я Минеевская; от ул. 7-й Вишневой (четн) до ул. 10-й Вишневой (нечетн) и от ул. Перегрузочной до ул. Киселевых; от ул. 9-й Вишневой до ул. Чихачева и от  ул. Киселевых до ул. Интернациональной.

Кохма

09:00-16:00 –  город полностью: население, магазины.

Шуя

08:30-16:30 –  ул. 5 Фрунзе, д. 1-47 (нечетн), 10-54 (четн); ул.  6 Фрунзе, д. 1а-31 (нечетн), 2а-32 (четн); ул. 7 Фрунзе, д. 1а-11 (нечетн), 2а-14 (четн); ул. Вихрева, д. 124-148, 148а, 172-194 (четн), киоск у д. 152, ГРП в районе школы №3 (д. 81), д. 87-101 (нечетн); ул. Советская, д. 48а, 48б, 56а; ул. Ген. Белова, д. 127а, 127б, 131а, 131б; ул. Чехова, д. 59-77 (нечетн), 64-72 (четн).

Палех

09:00-17:00 – ул. Титова, д. 17-44; ул. Фрунзе, д. 17-44.

Родники

09:00-16:00 – ул. Родниковская, 4; ул. Терешинская; ул. 1 Веселая; ул. 2 Веселая; ул. Тихомировская; ул. Светлая.

Кинешма

09:00-11:00 – ул. Ленина, д. 63, 65; ул. Островского, д. 2; ул. Гоголя, д. 5.

14:00-16:00 – ул. 2-я Львовская, д. 22, 24, 30; ул. Сеченова, д.  12, 14а, 14, 16; ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 19, 21, 23; пер. Дунаевского, д. 17-21.

Южа

08:00-14:00 – ул. 1-я Парковая, д. 12, 15; ул. 2-я Парковая, д. 1а-12; ул. 3-я Парковая, д. 1-12; ул. 4-я Парковая, д. 1-12; ул. 5-я Парковая, д. 1-12; ул. Аэродромная, д. 2-22.

08:00-17:00 – ул. 4-я Рабочая, д. 1-45 (нечетн), 12-64 (четн); ул. 5-я Рабочая, д. 1-49; ул. 6-я Рабочая, д. 1-43.

Ивановский район

09:00-17:00 –  с. Чернореченский (артскважины №9, 10, 14, 15, 20; сарайные кооперативы №1-5; дома по ул. Ленина и пер. Зеленый; ул. Прифермская, д. 1-11; ул. Зеленая; ул. 1, 2 Заречная; ул. Ленина), с. Ново-Талицы (ул. Садовая, Магнит).

Лухский район

09:00-17:00 –  д. Котово. 

10:00-16:00 –  д. Быково (ул. Речная, Центральная). 

Кинешемский район

100:00-17:00 –  д. Лагуниха (ул. Молодежная, Торговая, Центральная, ФАП, водокачка, АТС). 

Заволжский район

09:30-16:00 – д. Голузино.

10:00-17:00 – с. Есиплево (ФАП; администрация Волжского поселения – колодцы по ул. Советская и по ул. Льнозаводская; ул. Советская, д. 2-19, 20-23; вышки сотовой связи; ул. Льнозаводская, д. 6).

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 – д. Шатры.

Пучежский район

09:00-16:00 –  д. Ганино, Рябово, Петрово, Листье. 

Южский район

09:00-16:00 – с. Талицы (ул. Набережная, д. 1-12; ул. Рабочая, д. 17, 18, 19; ул. Железнодорожная, д. 1-4а).

Пестяковский район

09:00-17:00 –  д. Алехино, Белая Рамень. 

Теги:
Поделиться в социальных сетях