Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 10 декабря

10 декабря 2020 г. 9:24
Ольга Петрова
Фото: vk.com/ivastro

Иваново

09:00 – 10:00 –  в частных домовладениях по ул. 8-й Завокзальной, д. 19/41-35/27 и 18а-26/39; по ул. 7-й Завокзальной, д. 17а; по ул. 9-й Завокзальной, д. 1/44-27/33 и 2/42-30; по пер. 3-му Завокзальному, д. 43-49; по пер. 4-му Завокзальному, д. 29, 31/32а и 26-30.

09:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Минская, д. 136, 138, 140; ул. 2-я Петрозаводская, д. 1а; ул. 3-я Петрозаводская, д. 1, 3, 5, 16; в частных домовладениях по ул. 2-й Лежневской, д. 2, 4; по пер. Алексеевскому, д. 3-9/1 и 6-12; по пер. 2-му Алексеевскому, д. 4, 6.

10:00 – 11:00 –  в частных домовладениях по ул. Щорса, д. 12-36 и 13-41; по ул. Краснофлотской, д. 30-40/7 (четн); по ул. Стефенсона, д. 3, 5; по ул. Ульяновской, д. 2.

11:00 – 12:00 –  в частных домовладениях по ул. Левобережная, д. 32-96 (четн); по ул. Гористая, д. 1-27 и 2-44 (кроме 16, 22, 34, 36, 42); по пер. 6-й Авдотьинский, д. 3, 4, 6, 10; по пер. 7-й Авдотьинский, д. 1-9 и 4-12; по пер. 8-й Авдотьинский, д. 3, 4, 6, 12; по пер. 9-й Авдотьинский, д. 4, 6, 12.

13:00 – 17:00 –  в многоквартирных домах по ул. 3-я Петрозаводская, д. 9, 11, 13; ул. Минская, д. 100, 102, 104, 106, 108-116 (ч/дома); в частных домовладениях по ул. 1-я Петрозаводская, д. 7-15; по ул. 2-я Петрозаводская, д. 1-7 и 2-16; по ул. 7-я Кубанская, д. 1-9 и 56, 58, 60/2; по пер. 1-му Кубанскому, д. 2/60, 4.  

Родники

09:00 – 17:00 –  ООО "Луч"; ул. Торговая, д. 1а, 1б-8; ул. Заозерная, д. 1а, 1б, 1-15 (нечетн), 2, 4, 8, 14-26 (четн), 30, 32, 34; ул. Ивановская; ул. Зеленовская; ул. Русинская; ул. Н. Красовская; ул. Вокзальная; ул. 1-я, 2-я, 3-я Октябрьская; ул.1-я Спортивная; Северный пр-д.

Лежнево

09:00 – 17:00 –  ул. Калинина, ул. Земледельческая.

Приволжск

10:00 – 14:00 – Станционный проезд, ул. Некрасова, ул. Пушкина, ул. Горького.

Кинешма

10:00 –12:00 – ул. Дунаевского, д. 1, 4; ул. Декабристов, д. 1-7, 12-20; пер. 2-й Почтовый, д. 1-7,  4-12; пер. 3-й Почтовый. д. 2-10, 1-7; ул. Свободы, д. 7-19; ул. А. Барбюса, д. 12-22, 28-34; ул. Костромская, д. 9-29а, 29-41, 12; ул. Менделеева, д. 5, 5а, 6а; пер. 1–й Почтовый, д. 2.  

Ивановский район

09:00 – 17:00 – в с. Богородское ул. Школьная, ул. Парковая.

Савинский район

09:00 – 15:00 – в с. Воскресенское крестьянское хояйство "Лоза", швейный цех, 12 кв. дом.

Лежневский район

09:00 – 16:00 – д. Степанниково.

Вичугский район

09:00 – 16:00 – в с. Золотилово д. 40-59, 78-103.

Кинешемский район

10:00 – 17:00 – д. Черная, д. Козловка, д. Ласкариха, д. Балахонка, д. Сидоровка, д. Стиберское, д. Валы, д. Зорино, д. Бабцино, ЧП Акулов, ЧП Щеглов, д. Власково, д. Березники, д. Совки, д. Мысы, д. Огариха, д. Салтаниха, ЧП Диамант.

Теги:
Поделиться в социальных сетях