28 марта 2024 21:34
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы могут купить новогодний тур с кешбэком

16 октября 2020 15:57 Лилия Сухарева

С 15 октября в России возобновились продажи туров с кешбэком на карту "Мир", возврат составит 20% вне зависимости от стоимости путевки. Список гостиниц Иванова на мирпутешествий.рф пополнился, среди предложений для жителей Иванова появились новогодние туры.

Второй этап программы развития внутреннего туризма, которая предполагает возвращение части средств за отдых в России, начался 1 октября. Ростуризм изменил условия программы: стоимость не ограничивается, как это было ранее, кешбэк составит 20% от стоимости тура, а минимальное число дней отдыха сократилось с пяти до двух. Главные условия получения кешбэка – выбор гостиницы или тура из предложенного списка и оплата картой "Мир". 

Продажи начались 15 октября. Обновленный сайт мирпутешествий.рф со списком предложений стал интуитивно понятнее: появилась возможность отсортировать туры по типу и городу отправления. Основу списка предложений с выездом из Иванова составили новогодние туры в Санкт-Петербург, Казань и Москву. Ивановцы также могут вернуть 20% за паломнический тур "За монастырскими вратами" через храмы и монастыри Золотого кольца в Сергиев Посад.

Несмотря на то что ранее представители ивановской туриндустрии сообщали, что первый этап программы не принес для них желаемого результата, список гостиниц пополнился новыми предложениями. Отдых с кешбэком в Иванове предлагают экокомплекс "Кантри Хоум", гостиницы "Вознесенская", "Иваново", "Турист", "Орион", отели "Союз", Mini Hotel 33, "Пятый угол", "BEST WESTERN Русский Манчестер", "Сосновый бор", "Арт Отель", Sheddok, "АмаксТурист-отель", санатории "Оболсуново", "Станко" и "Зеленый городок". Как и ранее, названия некоторых мест отдыха дублируются в разных вариантах написания.

Об условиях отдыха с кешбэком на первом этапе работы программы Известно.ру подробно писал в июле. В августе Ростуризм назвал места для отдыха с кешбэком в Ивановской области. Продажи длились всего неделю, с 21 до 28 августа.

Теги: туризм общество