Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 28 сентября

28 сентября 2020 г. 9:35
Ольга Петрова
Фото: Дмитрий Рыжаков

Иваново

08:00 -17:00 – в многоквартирных домах по ул. Музыкальная, д. 2, 2а; ул. 5-я Слободская, д. 12; ул. Красногвардейская, д. 5, 12, 12а; ул. 10 Августа, д. 34; пл. Революции, д. 8; ул. 4-я Курьяновская, д. 2, 4, 6, 8, 9а, 10, 12; пер. 1-й Курьяновский, д. 11, 14/6, 16, 20; пер. 2-й Курьяновский, д. 10а, 14, 14а; ул. 5-я Курьяновская, д. 6; ул. 6-я Курьяновская, д. 3, 5, 7; ул. Березовая, д. 1; ул. Болотная, д. 4-10 и 11-15, 18, 20; ул. Веретенная, д. 55; ул. Зубчатая, д. 50; ул. Авдотьинская, д. 6-16 (четн); ул. Водонапорная, д. 3-13 (нечетн); в частных домовладениях в квартале от ул. Революционной до ул. Левобережной и от 1-го Авдотьинского переулка до 5-го Авдотьинского переулка; от ул. Гарелина до ул. Болотной и  ул. 2-ой Веретенной и от Веретенного переулка до ж/д линии; от ул. Прохладной  до  ул. 5-й Слободской и от ул. Музыкальной до ул. им. полка Нормандии-Неман; в частных домовладениях по ул. Марии Рябининой, д. 13/7; по ул. Лежневской, д. 16/5; по ул. Водонапорной, д. 2-46 (четн); по пер. 7-му Авдотьинскому, д. 20.

09:00 -17:00 – в многоквартирных домах по ул. Бубнова, д. 58; в частных домовладениях по ул. Бубнова, д. 56-64, 68 (четн); по ул. Советская, д.19/68; по ул. 1-я Запрудная, д. 20-30 (четн); по ул. Колотилова, д.17а, 17б; по ул. Минской, д. 117-145 (нечетн); по ул. 2-я Парковская, д. 30-44 и 31-41; по ул. 3-я Парковская, д. 40-52 и 43-55; по пер. 1-му Совхозному, д. 3/38, 5, 7, 9, 4, 4а, 8/48; по пер. 1-му Гончарному, д. 2, 4, 6, 8.

12:00 -13:00 – в многоквартирных домах по ул. 10 Августа, д. 30, 32.

Кохма

15:00-17:00 – Ивановский пер., д. 13; школа №2.

Шуя

08:30-12:00 – ул. Западная, д. 1-25 (нечетн); пер. 10 Дубковский, д. 1-21 (нечетн), 2-24 (четн); ул. 1 Дубковская, д. 44а, 54, 55-59 (нечетн); ул. 2 Дубковская, д. 66, 72; коллективный сад №11.

08:30-16:30 – ул. 1 Московская, д. 22-38 (четн); пл. Революции - остановочный модуль, киоск «Роспечать».

13:00-16:30 – ул. 3 Юрчаковская, д. 1-27 (нечетн); ул. Дуниловская, д. 55-63 (нечетн); Юрчаковский парк, д. 3, 4; ул. 1 Юрчаковская, д. 34; ул. 2 Юрчаковская, д. 22, 22а, 22б, 22в.

Фурманов

09:00-12:00 – ул. Мичурина, д. 11, 13.  

Лежнево

14:00-17:00 – поселок полностью.

Родники

13:00-17:00 – магазин КФХ "Мечта-2"; дома частного сектора по ул. Ильинская, ул. Чехова.

Кинешма

09:00-12:00 – ул. Макарова, микрорынок.

Палех

09:00-17:00 – ул. Мира, д. 1-5, 7, 9; ул. Восточная, д. 7, 10, 11, 14; ул. 1-я Садовая, д. 14; ул. 2-я Садовая, д. 2; ул. Производственная, д. 1, 2; деткомбинат "Светлячок"; садовые участки в районе ул. Мира.

Верхний Ландех

13:00-17:00 – администрация, почта.

Ильинское

09:00-17:00 – пер. Луговой, д. 1, 3, 5, 18, 20, 22, 34; ул. Полевая, д. 1-28, 31; ул. Южная, д. 2, 4-17.

Ивановский район

09:00-16:00 – д. Зыбиха.

09:00-17:00 – с. Ново-Талицы (кратковременные отключения на ул. Радужная, пл. Рупасова, ул. Цветаева).

11:00-15:00 – с. Чернореченский (ИП Никитина; магазин «Точка»; ИП Бухарев; ИП Таварткиладзе; ООО Коммунальщик; частный сектор: ул. ДПМК, д. 1-4, 6-22; ООО «Амур»; администрация поселения; ООО «Кристалл-В».

Шуйский район

09:00-17:00 – с. Дорожаево, д. Сенино.

Палехский район

09:00-17:00 – д. Богатищи, Анютино, Прудово, Фомино, Зименки, Иваньково, Лукино.

Лежневский район

10:00-16:00 – с. Воскресенское.

Фурмановский район

09:00-12:00 – СПК Нива.

09:00-16:00 – д. Игрищи.

Приволжский район

09:00-16:00 – с. Георгиевское.

Тейковский район

09:00-17:00 – д. Голянищево.

Родниковский район

09:00-17:00 – д. Ситьково, Бураково, Бобраково.

Вичугский район

09:00-17:00 – д. Боровитиха.

Лухский район

09:00-16:00 – д. Игнатьевская, Кужлево, Камешково, Преснячиха, Новое Воскресенское, Суровцы, Маншино, Сваруха, Старинская, Серковка, Станово, Высоково, Хахалино.

09:00-17:00 – д. Горки, Жданиха, Слободки, Бурково, Бакуниха, Котово.

Гаврилово-Посадский район

09:00-11:00 – ООО Тарбаево.  

09:00-16:00 – п. Петровский (ул. Октябрьская ; ул. Новая Линия, д. 2-44 (четн), 1-45 (нечетн); ул. Первомайская, д. 1-9 (нечетн), 13-29 (нечетн), 33-39 (нечетн), 43), 4, 6, 10-24 (четн), 26, 28, 32- 38 (четн), 42; пер. Крупской, д. 3, 5, 7; Первомайский проезд, д. 6, 8, 10, 12, 26, 28; ИП Курбаналиев; ул. Крупской, д. 3-13 (нечетн), 17-25 (нечетн), 29, 31, 35-41(нечетн), 4-16 (четн), 20-44 (четн); ул. Кирова, д. 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, уличное освещение; ул. Набережная, д. 1, 3-7, 9-11, 15, 19; ул. Сплавная, д. 2-5, 7, 8, 10, 12, 14- 25, 27-32, 34, 36, 38, 40).

10:00-17:00 – с. Непотягово (ул. Красная, д. 1-38), д. Тимерово (д. 1-31).  

Верхнеландеховский район

09:00-17:00 – с. Мыт.  

Пестяковский район

09:00-17:00 – д. Филята (ул. Центральная).  

 

Теги:
Поделиться в социальных сетях