Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 20 августа

20 августа 2020 г. 9:13
Ольга Петрова
Фото: twitter.com

Иваново

08:00 – 17:00 – в многоквартирных домах по ул. Красных Зорь, д. 6, 10, 12, 14; пер. Менделеева, д. 4.

09:00 – 13:00 – в многоквартирных домах по ул. Арсения, д. 36, 38, 38а, 40/19, 42; ул. Пушкина, д. 48.

09:00 – 17:00 – в многоквартирных домах по ул. Фурманова, д. 6-14 (четн); ул. Октябрьская, д. 5, 7, 9; ул. Диановых, д. 16, 18, 22, 24; проезд Полевой, д. 2, 3, 5, 7; ул. Кудряшова, д. 88, 90, 92; ул. Пушкина, д. 47; ул. Бубнова, д. 47, 49; ул. Молодых рабочих, д. 4, 6, 8; ул. Ген. Горбатова, д. 1, 1а, 3, 5, 5а, 7.

12:00 – 16:00 – в частных домовладениях в квартале от ул. 10-я Линия (нечетная сторона) до ул. 13-я Линия  (включительно) и от Шахтинского проезда до ул. 1-й Высоковольтной; в частных домовладениях по ул. 9-я Линия, д. 19, 19а; по ул. Поселковая, д. 63; по ул. 10-я Линия, д. 34, 36, 38.

12:00 – 17:00 – в частных домовладениях по ул. Карельской,  д. 1, 3.

13:00 – 17:00 – в многоквартирных домах по ул. Пушкина, д. 45.

Фурманов

09:00 – 17:00 – ул. Лесная; ул. Б. Фурмановская, д. 89, 72-124.

Шуя

08:30 – 16:30 – ул. 5 Мичуринская, д. 112-128; ул. 4 Мичуринская, д. 34-68 (четн), 41-95 (нечетн); ул. 3 Мичуринская, д. 56-76 (четн), 49-63 (нечетн); ул. Пугачева, д. 63-98 (четн), 49-71 (нечетн); ул. Седова, д. 161-171 (нечетн); коллективный сад №43.

Палех

09:00 –17:00 – ул. Перовомайская, д. 1-32; ул. Титова, д. 1-16; ул. Чапаева, д. 47-56; ул. Маяковского, д. 44-50 (четн).

Родники

09:00 – 16:00 – ул. 8 Марта; ул. Б. Стрелецкая, д. 11-30; ул. М. Стрелецкая, д. 11-32; ул. 2 Садовая, д. 11-34; ИП Сурина; ИП Румянцева; ул. Середская, д. 25-65; ул.1-я Борисоглебская, д. 25-70; пр. Победы; ул. 3-я Пионерская,  д. 6-15; ул. 9 Января, д. 28-77; ул. Осипенко, д. 34; ул. 1-я Пионерская, д. 25; ул. 2-я Пионерская; ул. Тверская, д. 25-52; ул. Титова, д. 25-50.

Кинешма

09:00 – 13:00 – ул. Фабричный двор, 13-16, 18, 18г, 21-23; ул. Красноветкинская, д. 14, 14г, 17 (детская больница), 19-28, 28а, 28б.

Ивановский район

15:00 – 15:30 – с. Богородское (областная психиатрическая больница "Богородское" ул. Большая Клинцевская, д. 2а; водонапорная башня; ул. Лесная, д. 1-6).

Шуйский район

09:00 – 17:00 – д. Слободка, Трутнево, Анфимово, Палкино, Брылиха, Горяново, Елизарово (ул. Рос), Фатьяново, Русилово, Юркино.

Лежневский район

10:00 – 16:00 –  д. Барсково.

Родниковский район

09:00 – 17:00 – д. Мостищи, Деменово, Бердюково, Хрипелево.

Лухский район

09:00 – 13:00 – с. Худынское ул. Набережная.

09:00 – 17:00 – д. Блиниха.

Вичугский район

09:00 – 16:00 – д. Кирикино д. 2-36, 58-89.

Южский район

09:00 – 17:00 – с. Талицы ул. Железнодорожная, д. 5-18, хозпостройки и бани на ул. Комсомольская и Железнодорожная, водозабор "Лух".

Пучежский район

09:00 – 16:00 – д. Вшивково, Ильинское, Вахрушиха.

Гаврилово-Посадский район

09:00 – 17:00 – с. Шекшово ул. Молодежная, д. 1-18.

Пестяковский район

08:00 – 17:00 – д. Запурешье, Семеново, Кокуша, Поляково, Луканино, Шалаево, Соловарово, Еремята.

Верхнеландеховский район

09:00 – 16:00 – д. Юрино, Криковская.

Теги:
Поделиться в социальных сетях