20 апреля 2024 14:44
Погода
°
Погода
18+

Девятилетний мальчик на велосипеде в Вичуге попал под иномарку

26 апреля 2022 10:37 Андрей Гладунюк

В Вичуге дорожные полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал девятилетний велосипедист, сообщила пресс-служба управления МВД по Ивановской области.

Около 20:30 понедельника, 25 апреля, на ул. Ленинградской в Вичуге 38-летняя женщина на Kia Optima въезжала во двор дома № 33/12, и на тротуаре с ней столкнулся мальчик на велосипеде. "В результате столкновения велосипедист с травмами тела доставлен в лечебное учреждение. Водитель трезва", – пишет пресс-служба.

Степень вины обоих участников ДТП и причины, по которым 9-летний ребенок на велосипеде в позднее время оказался на улице, покажут результаты административного расследования, которое возбудила полиция.

Известно.ру писал, что 24 февраля в Пестяковском районе под ГАЗ-3110 попала ехавшая по заснеженной трассе на велосипеде 63-летняя женщина; медики госпитализировали ее с травмами головы.

31 марта в Кинешме 15-летний подросток взял без спроса у родителей мотоцикл, врезался на нем в автобус, и его пассажир попал в больницу.

Теги: спорт происшествия