29 марта 2024 14:19
Погода
°
Погода
18+

Благоустройством в Иванове займется опытный коммерсант

12 апреля 2022 13:51 Ольга Петрова

В руководстве ивановской мэрии – новые чиновники: с понедельника, 11 апреля, к работе в должности заместителя главы администрации города Иваново приступил Алексей Михайлов, ранее руководителем управления благоустройства стал предприниматель Михаил Солодов. Об этом сообщает пресс-центр администрации.

В городской администрации Михайлов будет курировать вопросы ЖКХ, благоустройства, экологии, похоронного дела. Его предшественник Алексей Мягков уволился из мэрии в конце марта 2022 года.

Алексею Михайлову 40 лет, он коренной ивановец. Имеет высшее экономическое образование – в 2008 году окончил Московский государственный торгово-экономический университет по специальности "Экономика и управление на предприятии". Более 15 лет занимал руководящие должности в различных коммерческих структурах. С 2017 года входил в состав совета "Опоры России" в Ивановской области. Воспитывает двоих детей.

По информации городской администрации, Михаил Солодов несколько лет был индивидуальным предпринимателем в сфере торговли, он пришел на работу в администрацию в середине марта. 

Теги: благоустройство ЖКХ общество