20 апреля 2024 17:06
Погода
°
Погода
18+

Вичугскую ЦРБ возглавил Михаил Крылов

1 ноября 2022 13:18 Ирина Бирюкова

Главным врачом Вичугской центральной районной больницы назначен Михаил Крылов, ранее он возглавлял Пучежскую ЦРБ, сообщил департамент здравоохранения Ивановской области в "ВКонтакте". Новый руководитель был назначен в связи с уходом по собственному желанию Карена Гаспаряна, который руководил учреждением с 2018 года.

Михаилу Крылову 34 года. В 2011 году он окончил Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности "лечебное дело", а в 2013 году – ординатуру академии по направлению "урология". Также он прошел ряд программ повышения квалификации. 

О назначении нового руководителя медперсоналу Вичугской ЦРБ сообщила исполняющий обязанности директора департамента здравоохранения Ивановской области Светлана Москвина, она познакомила коллектив с новым главврачом и отметила, что перед Михаилом Крыловым стоит ответственная задача по поиску персонала в больницу и улучшению качества медуслуг.

"Со стороны департамента здравоохранения Ивановской области по кадровой составляющей мы дополнительно проработаем вопрос с Ивановской медакадемией. Мы запускаем проект, в рамках которого ординаторы второго года обучения распределяются для прохождения практики в центральные районные больницы области, в том числе в первичное звено", – отметила Москвина.

Известно.ру писал, что ивановский медик Станислав Филиппов стал заслуженным врачом РФ.

Теги: здоровье общество общество