28 марта 2024 21:35
Погода
°
Погода
18+

Ивановцы получат бесплатную консультацию от юристов

21 сентября 2021 15:01 Ирина Бирюкова

Жители Ивановской области смогут бесплатно проконсультироваться у юристов по интересующим вопросам здравоохранения, жилищному, уголовному праву и другим сферам, сообщает Ивановское региональное отделение ассоциации юристов России на официальном сайте.

"В пятницу, 24 сентября, жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь. Данная акция ежегодно проходит по всей стране, в консультировании граждан на безвозмездной основе принимают участие члены Ассоциации юристов России и ее партнеры: адвокаты, нотариусы, госслужащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов", – пишет ведомство.

Всего для ивановцев будут работать 12 центров бесплатной помощи, в их числе региональные уполномоченные по правам человека и защите прав предпринимателей, областная нотариальная палата, адвокаты и другие. Полный список центров и время приема можно посмотреть здесь. 

Все желающие смогут позвонить или прийти на личный прием к уполномоченным и задать вопросы по гражданскому и семейному праву, о банкротстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, о здравоохранении и многом другом.

Известно.ру писал, что 1 сентября ивановцы получали консультацию о "гаражной амнистии".

Теги: право происшествия общество