Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 6 июля

6 июля 2020 г. 9:22
Ольга Петрова
Фото: foto.by

Иваново

09:00-12:00 – в многоквартирных домах по пр. Ленина, д. 7.

09:00-17:00 – в частных домовладениях в квартале от 1-го Балинского переулка до ул. 2-й Лучевой и от 12-го Линейного переулка до ж/д линии и 13-го Линейного переулка; в частных домовладениях по ул. 7-ой Завокзальной, д. 33а-43/19, 34-42а, 44/17; по пер. 4-му Завокзальному, д. 13; по ул. Носова, д. 37, 37а, 39, 41, 41а, 45, 45а, 47.

Кохма

09:00-12:00 – ул. Ивановская у д. 2 (отель); ул. Владимирская, д. 2.

13:00-17:00 – ул. Владимирская, д. 18б, 18в, 18г, 21, 20б, 22б, 22в, 31, станции связи (Мегафон, ВымпелКом, МТС) на д. 20б; управление строительства и ЖКХ администрации г.о. Кохма по ул. Владимирская, д. 19.

Шуя

08:30-12:00 – ул. Кирова, д. 85, 89-121 (нечетн); ул. 8 Северная, д. 38, 53; ул. 9 Северная, д. 49, 50, 51, 53; ул. 10 Северная, д. 62-78 (четн), 71-89а (нечетн); ул. 11 Северная, д. 64-72 (четн), 89-95 (нечетн); ул. Игнатия Волкова, д. 66-92 (четн), 83-103 (нечетн); ул. Советская, д. 20а, 22, 24 (школа №2); ул. Стрелецкая, д. 13; пл. Фрунзе, д. 14.

08:30-16:30 –  ул. Балакова, д. 4-40 (четн), 1-31 (нечетн); пл. Сехская (ОАО «Металлист»).

Родники

09:00-15:00 – мкр. 60 лет Октября, д. 3, 4, 4а, 9, 10.

09:00-16:00 – магазин ИП Смирнов; ул. Толстовская; ул. Розановская; ул. Семеновская; ул. Никитинская; ул. Шагова, д. 14-36; ул. 1 Красовская, д. 11.

Плес

10:00-17:00 – ул. Л. Толстова; ул. Ярославская; ул. 1-я Запрудная; ул. 2-я Запрудная.

Комсомольск

10:00-13:00 – ул. Зайцева, д. 25-34.

Ивановский район

08:00-20:00 – д. Панеево, Лысново, Злобиха, Востра, Запольново, Завражново, Горенцево, Сменово, Вотола, Пещеры.

09:00-17:00 – д. Плишкино, Черново, Подталицы (КС Таволга, Рябинка, Талка, Пищевик, СНТ Солнечный, Вика, Северный).

Шуйский район

09:00-17:00 – д. Гнездилово.  

Лухский район

08:00-16:00 – д. Оленино, Бакуниха, Горки, Бурково, Котово, Слободки, Жданиха, Быково (ул. Старобыковская).  

Кинешемский район

09:00-17:00 – д. Мешино (ул. Центральная), д. Вашурово, Ширяиха, Уловатица, Козлиха.  

Палехский район

09:00-17:00 – д. Анютино, Ламаскино, Левино.  

Комсомольский район

09:00-16:00 – д. Лесниково, Кочкарово, Гробищево, Таганово.

Гаврилово-Посадский район

09:00-16:00 – с. Владычино, д. 19-45 (нечетн).

Южский район

09:00-17:00 – д. Илейкино, Волокобино.  

Пучежский район

09:00-17:00 – с. Сеготь (ул. Приволжская).  

Вичугский район

09:00-16:00 – д. Хреново (д. 26-33, 42, 44), Шехолдино.

Родниковский район

09:00-18:00 – д. Тайманиха, Захариха, Мелиха, Андрониха, Юриха, Ширяиха, Гридиха.

Теги:
Поделиться в социальных сетях