27 апреля 2024 03:38
Погода
°
Погода
18+

Путин в Иванове 6 марта

5 марта 2020 12:59 Дарья Бобровицкая

Президент Владимир Путин посетит Иваново 6 марта, со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщает ТАСС. Как пишет агентство, глава государства приедет в детскую поликлинику города, а также побывает на парашютном заводе "Полет", где "встретится с представителями общественности".

В день визита Путина ГИБДД в Иванове перекроет или ограничит движение на нескольких улицах.  

Владимир Путин четыре раза был с официальным визитом в Ивановской области.

Весной 2000 г. в свой первый приезд в Ивановскую область он исполнял обязанности президента РФ. Тогда Путин приехал тоже накануне 8 Марта и провел совещание по ситуации в легкой промышленности. Глава государства также побывал в Ивановском научно-исследовательском институте материнства и детства, в музее ситца и на "Новой ивановской мануфактуре".

В декабре 2006 года он побывал в Гвардейской ордена Кутузова II степени ракетной дивизии войск стратегического назначения в Тейкове. Глава государства осмотрел ракетные комплексы "Тополь М". 

В ноябре 2010 г. Путин прибыл в Ивановскую область в статусе главы правительства РФ. Он посетил Ивановскую областную больницу, посмотрел на новое оборудование.

В мае 2014 г. в статусе президента РФ он провел заседание Совета по развитию местного самоуправления и познакомился с выставкой "Лучшие муниципальные практики Ивановской области", в числе которых туристический проект "Волжская ривьера", индустриальный парк "Родники". 

Теги: общество политика