19 апреля 2024 03:46
Погода
°
Погода
18+

Лучшие уличные музыканты сыграют в день города Иваново

2 августа 2022 07:24 Марина Москалева

В Иванове завершились конкурсные выступления участников фестиваля уличных музыкантов «Своя игра». Итоги фестиваля жюри подведет 7 августа, а Гала-концерт участников состоится в день города 13 августа. Об этом во вторник, 2 августа, сообщает пресс-служба администрации города.

Известно.ру писал, что фестиваль стартовал в Иванове 3 июля на сцене между Соковским и Самойловским мостами. Открыли его Майя Гуринович и кавер-группа Hit box, группы "Янина и Бодипозитив" и ALUMINUM. 

В течение месяца перед ивановцами выступили группы "Я и Он", Johnny & The Tomcats, Дмитрий Тювелев, инструментальный проект ART&PLAY, кавер-группа "Счастье", странный квартет-трио "ДуЭто's", группа "Твоё завтра", музыкальный коллектив "Холм с Кулями".

В последние выходные июля жители областного центра смогли побывать на заключительных конкурсных выступлениях фестиваля. В субботу, 30 июля, на набережной выступила кавер-группа Xband. В воскресенье пришло время музыкальных проектов из Ярославля "Дует из Окна", "Шефанго Band" и "Лещ-сан".

Теги: общество