Top.Mail.Ru

График отключения света в муниципалитетах на 16 октября

16 октября 2020 г. 9:23
Ольга Петрова
Фото: janow.by

Иваново

08:00 -17:00 –  в многоквартирных домах по ул. Жарова, д. 3; ул. Музыкальная, д. 2, 2а; ул. 5-я Слободская, д. 12; ул. Болотная, д. 4-10 и 11-15, 18, 20; ул. Веретенная, д. 55; ул. Зубчатая, д. 5; в частных домовладениях в квартале от ул. Прохладной до ул. 5-й Слободской и от ул. Музыкальной до ул. им. полка Нормандии-Неман; от ул. Якова Гарелина до ул. Болотной и ул. 2-й Веретённой и от Веретённого переулка до ж/д линии; в частных домовладениях по ул. 1-й Неровной, д. 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 6, 8, 8а; по ул. 2-й Неровной, д. 6; по ул. 3-й Неровной, д. 14; по ул. 1-й Отрадной, д. 1-13 и 4, 8, 10, 12; по ул. 1-й Ёлочной, д. 2а, 2б, 2в, 2г, 12; дачи-коттеджи Отрадное, д. 1-12.

Кохма

09:00-12:00 –  ул. Артиллерийская, д. 1-12, 13-15, 17-42, 43-75, 79; ул. 1-я Авиационная, д. 1-17, 18-23, 25, 26, 27а, 28, 29, 31-36, 38, 40; ул. 1-я Шуйская, д. 1-5, ул. Авиационная, д. 1-37, 40, ул. 4-я Шуйская, д. 1а; ул. 2-я Авиационная, д. 1-13, 14-32 (четн), 1а, 1б; ул. Танковая, д.1-9 (нечетн), 3а; ИП Кашин.

10:00-11:00 –  ул. Парковая, д. 1-26; ул. Полевая, д. 1-44; ул. Луговая, д. 1, 3, 5.

10:00-16:00 –  ул. Ивановская, д. 18; Ивановский пер., д. 5, 5/1, 7, 9, ИП Крестова, гаражи за д. 7а; СТ "Текстильщик 2" по ул. 2-я Терешковская.

Шуя

08:30-15:30 –  ул. 11 Текстильная, д. 1-41, 4-32; ул. Пугачева, д. 4-16а, 1-13; ул. 4 Свободы, д. 14, 14а; ул. М. Седова, д. 65а, 55а, 57; ул. Алимова, д. 4-18, 13-19, 48, 51, магазин, почта; ул. Советская, д. 66-100 (четн), 73-95 (нечетн); Проходной двор, д. 3, 7, 9; ул. Ген. Горбатова,  д. 16.

Фурманов

09:00-12:00 –  ул. П. Коммуны,  д. 57; ул. Чайковского, ул. Чехова.

13:00-15:00 –  ул. Интернациональная, д. 48-60, 53-61; ул. Жигулевская, д. 42-60, 51-65; ул. Степана Разина, д. 35-49; ул. Луговая, д. 11-17, 12, 14.

Приволжск

13:00-16:00 –  ул. Соколова, ул. Нагорная, ул. Чехова.

Родники

09:00-15:00 –  1-й Рабочий поселок, д. 71-76, 78-81.

Кинешма

08:30-11:30 –  ул. Павлова, д. 28-46, 53-75, 77-81; пер. Полянский, д. 27; ул. Полянская, д. 1-19, 4-20; ул. Губкина, д. 5-21, 39, 32-56, 66-68; ул. Тургенева, д. 2-10, 1-9-19; ул. Можайского, д. 2-12, 1-5; ул. 12 Декабря, д. 1-9; ул. Юрьевецкая, д. 137-157, 142; пер. Сельцовский, д. 1-13, 2-30.

11:00-15:00 –  ул. Кр. Металлист, д. 1, 4-8; ул. Вичугская, д. 104, вышка сотовой связи.

Южа

09:00-17:00 –   ул. Тельмана, д. 14-31; ул. Чапаева, д. 10-37; ул. Станционная, д. 11-32; ул. Молодёжная, д. 5-13; ул. Вокзальная, д. 1-9 (нечетн), 6-10 (четн).

Шуйский район

13:00-15:30 –  с. Остапово (Промжилстрой, КНС, кузница, мойка).

Лежневский район

10:00-16:00 –  д. Сабиново.

Комсомольский район

09:00-16:00 –  п. Южный (ул. Новая, д. 6-18 (четн), 5, 13, 17, 19; ул. Ключевая, д. 2, 3, 8; ул. Ленина, д. 5, 9, 11).

Родниковский район

09:00-16:00 –  д. Бердюково.

Кинешемский район

09:00-14:00 –  д. Дюпиха.

Пучежский район

09:00-16:00 –  д. Медведки, с. Зарайское.

Заволжский район

13:00-15:00 –  с. Есиплево (администрация, детский сад, ул. Льнозаводская, д. 2, 4).

Верхнеландеховский район

09:00-17:00 –  д. Исаково, Ванино, Квиковская, Игнатовка, Задняя, Юрино, Иваньково.

Гаврилово-Посадский район

13:00-17:00 –  с. Глумово.

Теги:
Поделиться в социальных сетях